«Он перебоксирует его». Легенда бокса выбрал победителя боя «Канело» — Кроуфорд

Бывший чемпион супертяжелого веса Хасим Рахман высказался о поединке между Теренсом Кроуфордом и обладателем титулов WBA, WBC и WBO во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом, передает Sports.kz со ссылкой на Isport.ua.
По словам легендарного бокса, победит в бою американец благодаря своим навыкам.
«В бою с Чарло я не был особо впечатлен Канело. Он выиграл, но на мое мнение, не сделал то, на что был способен. Мне кажется, в этот момент Теренс понял, как его победить.
Мы видели, как „Канело“ проигрывал бои, но соперника не отдавали победу. Поэтому я думаю, что Теренс перебоксирует его. Конечно, речь о нокауте не идет, но Кроуфорд перебоксирует Альвареса. Теренс умен, он знает, как маневрировать в ринге», — приводит слова Рахмана Boxing News 24.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА14 марта 2025 (14:24)
Данияр Елеусинов будет выступать в боксерской лиге UFC. Это его последний шанс спасти карьеру - Бокс/ММА10 марта 2025 (12:58)
Жумагулову сейчас нереально вернуться в UFC. Но может помочь чемпионство в «европейском UFC» - Бокс/ММА7 марта 2025 (12:36)
Отравление, травма, недостатки Сабырхана и общие ошибки. Главный тренер сборной Казахстана по боксу подвел итоги малого ЧМ-2025 - Бокс/ММА7 марта 2025 (11:43)
Узбекистанец-новичок и боец, побеждавших Жумагулова и Максума. Кто будет соперником Асу Алмабаева после нокаута в UFC
- 16 марта, 2025
- 03:30Бокс/ММА
Быстрым нокаутом закончился бой олимпийского призера из Армении
- 02:12Бокс/ММА
Убойным нокаутом «Зомби» закончился бой UFC. Видео
- 01:21Бокс/ММА
Брутальным нокаутом в первом раунде начался турнир UFC с участием казахстанца. Видео
- 00:55Бокс/ММАКазахстанские боксерши провели дуэли взглядов перед финалом ЧМ-2025. Видео
- 00:23Бокс/ММА
Видео второго нокаута Дани Милохина в боксе
- 00:17Бокс/ММА
Казахстанские боксерши получили денежные призы на чемпионате мира
- 00:10Бокс/ММА
Бой Дани Милохина на вечере бокса закончился нокаутом
- 00:02Бокс/ММА
Назым Кызайбай «лишили» исторической медали чемпионата мира
- 15 марта, 2025
- 23:47Бокс/ММА
Назым Кызайбай стала главной «целью» на ЧМ-2025 по боксу
- 23:36Бокс/ММА
Названа самая перспективная боксерша Казахстана
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?